Испытательная лаборатория

 

Испытательная лаборатория ООО «ЦЛТ АБВ» (Аттестат аккредитации RA.RU.21ОУ16) – молодая, динамично развивающихся лаборатория.

Лаборатория проводит самостоятельно, а также с привлечением подрядных аккредитованных лабораторий широкий спектр микробиологических, химико-токсикологических испытаний различных видов продукции и объектов окружающей среды для целей реализации программ производственного контроля, реализации принципов ХАСП на предприятии, в учреждении, для сертификации и декларирования продукции. 

Испытательная лаборатория ООО «ЦЛТ АБВ» предлагает рассмотреть возможность сотрудничества в области лабораторного обеспечения мероприятий по производственному контролю в организации (на предприятии), контролю качества выпускаемой продукции, оказания услуг населению.

Учреждение имеет все разрешительные документы для осуществления данного вида деятельности.

  

По вопросам взаимодействия:

Руководитель испытательной лаборатории: Гук Оксана Олеговна

Телефон: +7 906 915 92 36

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Наши ключевые преимущества:

png Исследования выполняются 24 часа в сутки 365 дней в году

png Испытательная лаборатория в г. Красноярске, это быстрая логистика, доставка образцов (проб) в кратчайшие сроки, что увеличивает точность результатов исследований

png Мы работаем с широчайшим спектром исследований

woman working in laboratory portrait

 

 

Сотрудничество с ООО «ЦЛТ АБВ» позволит оптимизировать экономические затраты, получив качественную услугу.

Кроме того, специалисты испытательной лаборатории готовы принять участие в актуализации Вашей программы производственного контроля,

иных документов, регламентирующих процессы на предприятии (в учреждении), оказать консультативную помощь в рамках своих полномочий.

 

Возможности Испытательной лаборатории АБВ:

 

png Поддержка:

  огибкая ценовая политика

о  персональный менеджер

png Технологическая поддержка:

о  качественные расходные материалы, печать штрихкодов

о  протокол исследований соответствует требованиям ГОСТ Р 58973-2020

о  выезд специалиста лаборатории на предприятие для отбора образцов (проб)

о  хранение образцов (проб) в лаборатории для возможности дозаказа исследований

png Отлаженная логистика:

о  ежедневный выезд курьера

о  транспортировка образцов (проб) в соответствии с требованиями преаналитики

 

62447761

 

Наши документы:

17Приказ ФСА 1
RA.RU.21ОУ16 от 26.06 Область аккредитации 1 20 1

 

 

Если у вас остались вопросы или предложения, пожалуйста, звоните или пишите нам!

+7 906 915 92 36 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.