10.01.0017

Исследование мокроты на флору (аэробы). При росте патог. флоры постановка антибиотикограммы   

Срок исполнения
3 дня 
в Красноярске
Цена
1100 руб.
экспресс
заказать
Исследование  включает в себя бактериоскопию мокроты и культуральное исследование.
Бактериоскопия мазка, окрашенного по Граму проводится для оценки  качества и пригодности мокроты для дальнейших исследований.
Культуральное исследование состоит из автоматизированного посева образца на питательные среды с последующей идентификацией микроорганизмов.
Посев материала выполняется посевной Системой PREVI Isola. Высокоточная технология позволяет стандартизовать посев и повысить качество результата.
Идентификация микроорганизмов осуществляется на молекулярном уровне с помощью прибора масс-спектрометр Vitek-MS. Идентификация происходит по рибосомальным белкам, которые являются уникальными маркерами каждого микроорганизма. Биоинформационное программное обеспечение сопоставляет получаемые результаты с обширной базой данных, обеспечивает надежную и точную идентификацию.
Если удается констатировать этиологическую значимость выделенного микроорганизма в заболевании, далее определяют его чувствительность к антимикробным препаратам.
В цену анализа включена стоимость антибиотикограммы на баканализаторе Vitek 2 XL (до 20 антибиотиков). Анализатор обеспечивает получение результата антибиотикограммы за короткое время, а экспертная система прибора распознает механизмы устойчивости и на основании прогноза активности антимикробного препарата in vivo проводит коррекцию результата для обеспечения благоприятного исхода лечения.

 

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support